Техника для ресурсосберегающего земледелия
Успешный поставщик 2023

В Оренбургской области прошел областной День поля

День поля в Оренбурге.
Компания ООО "Агротех-Липецк" совместно с компанией “Агро-Мир” приняли участие в сельскохозяйственной выставке в Октябрьском районе 16 августа 2022 года.

В Оренбургской области прошел областной День поля. В событии приняли участие порядка 600 человек – главы районов, руководители предприятий АПК региона, инвесторы, производители сельхозтехники.
В разгар уборочной, традиционно подвели промежуточные итоги по сбору урожая и затрагивая тему будущего сева озимых. В прошлом году в области засеяли в два раза меньше озимых, чем обычно – из-за засухи.
В этом году перед аграриями стоит цель засеять не менее 1 миллиона гектара озимых. В наших погодных условиях – это стратегическая цель, так как озимые - единственная страховая культура в регионе.
На совещании рассказали о новых гибридах, системе защиты растений и последних научных разработках, которые помогут вырастить большой урожай, отметили лучших в АПК региона.

Самая высокая урожайность зерновых и зернобобовых культур - в хозяйствах Асекеевского района – 50 ц/га, Бугурусланского – 40,6 ц/га, Курманаевского –38,7 ц/га, Бузулукского – 37,5 ц/га, Грачевского – 33,6 ц/га.

Участникам Дня поля представили более 130 единиц новой сельскохозяйственной техники включая Универсальный Культиватор производства Агротех-Липецк и демонстрационные посевы зерновой группы.

#сельхозтехника #сельхозтехникароссия #сельскоехозяйство #культиватор #сеялка
Возврат к списку
^ Наверх