Техника для ресурсосберегающего земледелия
Успешный поставщик 2023

Технологии ... надежность ... производительность

Посевное оборудование
Когда дело доходит до посева, у вас есть один шанс сделать все правильно. И чтобы максимально использовать этот шанс, подойдет только самое лучшее. Сегодняшняя линейка посевной техники АТL это лучший выбор!!!!

Технологии ... надежность ... производительность ... когда открывается окно для посева, это те характеристики, которые вы хотите получить от посевного оборудования. Передовые технологии в сочетании с лучшими интеллектуальными возможностями в отрасли были использованы для разработки инструментов, которые являются более надежными, более своевременными и, прежде всего, более производительными, чем любые другие инструменты, представленные сегодня на рынке.

Если вы хотите получить максимальную отдачу от инвестиций в семена и удобрения ... ATL - это то, что вам нужно. ATL - это умный посев!

Превосходите ваши ожидания!
Когда времени мало и у вас есть много возможностей для работы, ATL  предоставит полную линейку всего, что вам нужно - и нужных размеров - для достижения успеха. Сеялки для беспахотной обработки почвы. Приспособленные для высева и внесения удобрений, которая поднимет вашу производительность на более высокий уровень.
Возврат к списку
^ Наверх